Дорогие Друзья, Коллеги, Партнёры!

У нас большой Праздник – в этом году ИНТЭЛС исполняется 30 лет!

Достаточно серьезный срок для жизни компании! Мы искренне надеемся, что каждый день делаем что-то действительно важное для достижения наших общих целей и в конечном счете для развития сферы правовой охраны и защиты объектов интеллектуальной собственности.

Более того, ИНТЭЛС стоял у истоков создания ИНТЭЛСОНЛАЙН – первой компании на российском рынке, разработавшей профессиональный онлайн-сервис поиска товарных знаков, которая также отмечает юбилей — 10-лет!

В честь двух юбилеев международная группа компаний INTELS приглашает Вас принять участие в научной конференции по интеллектуальной собственности «Artificial Intelligence VS Intellectual Art» («Искусственный интеллект против интеллектуального искусства»), которая пройдёт 13-14 сентября 2018 года. Мы будем рады разделить этот праздник с Вами!

В рамках программы конференции планируется проведение пленарного заседания, круглых столов, дискуссий и мастер-классов по актуальным вопросам правовой охраны и защиты объектов интеллектуальной собственности с учётом использования инструментов Искусственного интеллекта и, безусловно, Интеллектуального искусства. Присутствие на конференции иностранных спикеров и коллег позволит рассмотреть вышеуказанные вопросы с учётом международного опыта.

В частности, планируется обсуждение следующих вопросов:

  • возможность и аспекты защиты IT-решений и продуктов, основанных на применении Искусственного интеллекта и цифровых технологий;
  • регистрация программы для ЭВМ в качестве изобретения;
  • аспекты защиты изобретений, основанных на технологии блокчейн;
  • предотвращение и расследование киберпреступлений с использованием высоких технологий;
  • нетрадиционные товарные знаки как новый инструмент продвижения компании;
  • проблемы охраны и защиты прав на объекты ИС в странах СНГ;
  • инновационный интернет-маркетинг в эпоху современных технологий как новый подинститут интеллектуальной собственности и др.

Перед Вами выступят ведущие юристы в сфере интеллектуальной собственности, представители государственных органов и корпораций, передовых вузов страны, крупнейших российских и иностранных патентных компаний.

Также в рамках конференции Вас ждут:

  • выставка для партнёров с целью обмена информацией для дальнейшего сотрудничества;
  • конкурс «Искусственный интеллект – наш лучший проект!» среди стартапов, представленных ведущими технопарками, кластерами и бизнес-инкубаторами. Победители конкурса получат призы от группы компаний INTELS, а также партнёров и спонсоров конференции;
  • премии международной группы компаний INTELS, церемония награждения номинантов и гостей конференции;
  • праздничный банкет и развлекательная программа;
  • культурная программа (15 сентября, участие по желанию).

Будем рады видеть Вас в числе наших дорогих гостей!

Контакты организаторов:

30@intels.ru

8 800 301 40 80

8 495 921 40 80, доб. 101 и 103

Приложение:

1. Расценки на участие в Конференции.

2. Анкета участника Конференции.