В понедельник — 13 ноября 2017 года — пройдет вебинар по электронной подаче международных заявок по системе еРСТ, который специалисты Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС) организуют при поддержке Роспатента.

Вебинар впервые будет проведен на русском языке. Мероприятие посвящено процедуре электронной подачи международных заявок на изобретения в соответствии с Договором о патентной кооперации через систему еРСТ. Вебинар будет включать в себя общий обзор системы еРСТ, подробные инструкции по подаче электронной заявки, а также разбор других функций системы. Общение с пользователями пройдет в интерактивном режиме.

Вебинар состоится на платформе https://www.gotomeeting.com/. Для доступа к мероприятию просьба заблаговременно зарегистрироваться по ссылке — https://register.gotowebinar.com/register/4733997177965641731 Дата проведения — 13 ноября 2017 года, начало в 10:30 по московскому времени.

Инструкция к вебинару и технические требования придут участникам на указанную электронную почту после регистрации. Ссылка на веб-страницу с трансляцией вебинара будет направлена зарегистрированным участникам по электронной почте в день проведения мероприятия.