Уважаемый Иван Анатольевич!
Вы возглавляете Российскую государственную академию интеллектуальной собственности в течение 15 лет. Благодаря таким Вашим качествам как энергичность, целеустремленность и настойчивость, РГАИС непрерывно развивается и совершенствуется.

Богатый жизненный опыт, обширные знания в сфере интеллектуальной собственности, творческая и деловая активность позволяют Вам успешно продвигать Российскую государственную академию интеллектуальной собственности в мировом сообществе, повышать ее рейтинг среди вузов.

Сегодня РГАИС успешно сочетает лучшие традиции высшей школы с самыми передовыми знаниями в сфере интеллектуальной собственности, что дает возможность выпускать высококлассных и востребованных специалистов. В академии сложилась уникальная атмосфера, позволяющая каждому выпускнику стать не только профессионалом, но и яркой личностью. Примером ответственного отношения к делу, взвешенной гражданской позиции для студентов всегда будут неординарные и увлеченные преподаватели, к числу которых Вы тоже принадлежите.

В день Вашего юбилея примите искренние пожелания успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Вы, безусловно, являетесь локомотивом Академии, двигаете нас вперед, насыщаете идеями, раскрывая наш творческий потенциал! Многое еще впереди!

Желаем Вам крепкого здоровья, новых творческих высот, семейного благополучия и удачи! Вы наш наставник и идейный вдохновитель.

С наилучшими пожеланиями, работники РГАИС