Приглашаем молодых ученых, аспирантов и студентов принять участие в Летней Школе ВОИС 2019!

Летняя школа будет проходить с 15 - 26 июля в Калининграде, на базе БФУ им. И.Канта. Летняя школа ВОИС – Россия является единственной из девяти Летних школ ВОИС, где проводится обучение на русском языке!

Летняя школа ВОИС предоставляет возможность всем заинтересованным лицам углубить свои познания в сфере интеллектуальной собственности, дать оценку интеллектуальной собственности как инструменту экономического, социального, культурного и технологического развития.

Программа летней школы предоставляет возможность студентам старших курсов и молодым специалистам приобрести более глубокие знания о каждой области интеллектуальной собственности.

Занятия будут проходить в форме мастер-классов, деловых игр, а также будет разбора кейсов по отдельным разделам интеллектуальной собственности, с ориентацией на взаимосвязи между ИС и другими дисциплинами.

Участникам школы, успешно завершившим обучение, будет выдан сертификат ВОИС. Стоимость обучения для студентов составляет 100 $, для специалистов – 150 $. Стоимость проживания и проезда оплачивается самостоятельно