Под таким девизом 18 мая 2019 года московские стражи правопорядка провели спортивно-развлекательное мероприятие для студентов юридического факультета.

Подобная акция проходит не первый год и стала уже традиционной. Организатором мероприятия выступил ответственный секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев. «В здоровом теле – здоровый дух!» - под таким девизом московские стражи правопорядка провели спортивные мероприятия.

Подобная акция проходит не первый год и стала уже традиционной. Организатором мероприятия выступил ответственный секретарь Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве, руководитель Юридической клиники РГАИС Вадим Бреев. Он отметил, что подобные мероприятия помогают не только повысить уровень доверия граждан к органам внутренних дел, но и увлечь людей спортом и здоровым образом жизни.
Мероприятие состоялось на территории Российской государственной академии интеллектуальной собственности. В роли наставников – полицейские, которые провели мастер-классы по физическим упражнениям: разминка, растяжка, прыжки на месте. Ничего сложного - это всем знакомая с детства зарядка на свежем воздухе, которую начала проводить для студентов декан Юридического факультета Е.В.Еременко.
«Упражнения выбрали такие, чтобы выполнить мог каждый» - отметил Вадим Бреев.
Он заметил, что подобные мероприятия помогают не только повысить уровень доверия граждан к органам внутренних дел, но и увлечь людей спортом и здоровым образом жизни.
Благодарим гостей-стражей правопорядка за хорошее настроение и положительные эмоции!