26СЕН

В РГАИС прошло первенство по дартсу!

Поздравляем студентку РГАИС Владиславу Курочкину, победителя среди студентов I - II курсов, занявшую 1 место в игре «Дартс» с результатом 81 балл.

Желаем Владиславе дальнейших спортивных успехов и благодарим преподавателя физкультуры Леонида Дмитриева за организацию состязания! 

Читать далее
26СЕН

Полезности для учебы от КонсультантПлюс - студенту!

Читать далее
26СЕН

Онлайн-версия «КонсультантПлюс: студент»

Онлайн-версия «КонсультантПлюс: студент»

student.consultant.ru

Читать далее
26СЕН

Онлайн курсы от компании КонсультантПлюс

Это удобная возможность научиться эффективно работать с системой КонсультантПлюс, а также улучшить свои знания в различных областях права.

Курсы доступны в любое время на сайте «КонсультантПлюс - студенту и преподавателю»: http://www.consultant.ru/edu/center/training

Читать далее
26СЕН

Студенческий онлайн-квест «Правовой рандом» от КонсультантПлюс

Студентов уже ждет новый онлайн-челлендж от КонсультантПлюс по решению правовых ситуаций на различные житейские темы.

Стоит зайти в систему КонсультантПлюс, чтобы понять: правовых документов столько, что их не изучить за всю жизнь. Что делать?

Читать далее
19СЕН

III Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России»

Конкурсный отбор работ студентов проводится в формате НИР по различным номинациям, в том числе: «Вклад предпринимателей в развитие науки и образования», «История успеха дореволюционного предпринимателя», «Этика бизнеса» и другие.

Номинации для преподавателей - «Лучшая монография по истории предпринимательства» и «Лучший курс по истории предпринимательства».
Прием работ продлится с 01.09.2023 по 31.03.2024. Награждение победителей среди студентов и преподавателей состоится в мае 2024 года в Москве.

Читать далее
18СЕН

Форум КАРЬЕРА vs БИЗНЕС

Проект ВРаботе запускает форум КАРЬЕРА vs БИЗНЕС - это место, где ты сам решаешь, как заработать свой первый миллион: работая по найму или на себя.

21-22 октября в кластере "Ломоносов" тебя ждут выставка компаний и стартапов, интерактивные зоны, симулятор трудоустройства, лекции от топовых спикеров, розыгрыш крутых призов, подарки от партнеров и многое другое!

А какую таблетку выберешь ты: карьеру или бизнес? Регистрируйся и решай: https://vk.com/wall-203175750_274

Читать далее