В канун Нового Года  РГАИС объявляет о новом конкурсе «МАСКАРАД», который пройдет с 14 декабря 2020 по 15 января 2021 года. Участники – студенты и сотрудники Академии. 

Для участия необходимо: 

  1. Создать оригинальную защитную маску для лица и придумать ей оргинальное название.  
  2. Сделать фотографию маски на лице автора (серию фотографий до 10 шт.) и/или видео, демонстрирующие все достоинства готового авторского изделия. 
  3. Заполнить форму участника  

Маска должна быть: 

  • предназначена выполнять свои главные защитные функции и, в этой связи, плотно прилегать к лицу, закрывать рот и нос; 
  • выполнена на тканевой основе либо на основе нетканого материала (типа спанбонд/мельтблаун, из которого делаются одноразовые медицинские маски); 
  • оригинальной по исполнению (соблюдаем, безусловно, авторское право! #Создаемсобственное как говорят наши инфоволонтеры @ip.nameste), и в этой связи –декорирована красками, мулине, бисером и т.д.); 
  • созвучна новогодней/карнавальной теме или теме профилактики короновируса. 

Выбор Победителя: 

Победитель будет выбран по наибольшему количеству отметок «нравится» суммарно во всех трех соцсетях РГАИС (Instagramfacebookvkontakte)  Список победителей/призеров конкурса,  также их работы будут опубликованы на официальном сайте РГАИС и в социальных сетях.  

Все конкурсанты получают сертификат участника конкурса, а Победители (1, 2, 3 место) – дипломы и памятные сувениры.  

Возможна дополнительная номинация: «Самая оригинальная карнавальная маска 2020». 

*Участвуя в конкурсе, участники дают согласие на размещение фотографии (видео) в соцсетях РГАИС и на сайте Академии, а также в других информационных ресурсах вуза. 

Положение конкурса