23 октября студенты нашей Академии посетили Большой зал Московской консерватории, где в исполнении Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан зрителям презентовали симфонии и инструментальные концерты Д. Д. Шостаковича.

Потрясающая музыка позволила ребятам окунуться в атмосферу спокойствия и душевного умиротворения. Концертный зал был наполнен гармонией и светом, которые чувствовал на себе каждый слушатель! Студентам Академии интеллектуальной собственности также пошло на пользу выступление оркестра, потому как в их сознании четко сформировалась мысль о том, что права авторов и исполнителей нужно защищать!

Благодарим Секретаря Общественного совета ГУ МВД России по городу Москве, заместителя генерального директора РАО Бреева В.В. за предоставленную возможность и заботу о культурном развитии и просвещении студентов Академии.
Надеемся каждый гость смог забрать с собой частичку чего-то доброго и прекрасного с этого концерта. Ведь музыка для этого и создана, дарить тепло и радость душе и телу!