Русский
 English
 العربية
 中文
 Français
 Deutsch
 Italiano
 日本語
 Қазақ
 Português
 Español
 Türkçe
117279, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 55а
Корзина 0 позиций
  1. Наука
  2. Новости
  3. Наука СНО РГАИС
  4. СНО «Эксперт» юридического факультета РГАИС продолжает работу в законотворчестве!

СНО «Эксперт» юридического факультета РГАИС продолжает работу в законотворчестве!

8gm9wyck0cw3snxzfcga2b82w606uxz0.jpg
1 октября 2026 Просмотров: 30

По итогам заочного этапа Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» студент 4 курса, активист СНО юридического факультета – Немцев Артем стал лауреатом и был приглашен в финальный этап.

На данном конкурсе Артем выступит с работой на тему: «Защита биометрических персональных данных в контексте обеспечения безопасности граждан Российской Федерации (на примере голоса и изображения гражданина)» (научный руководитель – к.ю.н., доцент Сергеева Наталья Юрьевна). Поздравляем Артема, желаем ему успехов в очном этапе конкурса! Наука всегда в моде! Молодец!

Организаторы: Национальная система «Интеграция» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Информация о создании страницы: 30.09.2026 19:37:50
Информация об изменении страницы: 30.09.2026 19:37:50, Владимир Солдатов