Русский
 English
 العربية
 中文
 Français
 Deutsch
 Italiano
 日本語
 Қазақ
 Português
 Español
 Türkçe
117279, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, 55а
  1. Медиацентр
  2. Новости
  3. Новости РГАИС
  4. 14 мая в РГАИС прошел бизнес-тренинг «Управление рисками и кризис-менеджмент в малом бизнесе»

14 мая в РГАИС прошел бизнес-тренинг «Управление рисками и кризис-менеджмент в малом бизнесе»

3k0tkn3atevkekf7veduza9qossjhfjk.jpg
o2eiga19ztatsc5x6v634d3x5u51zhw5.jpg
15.05.2026 Просмотров: 21

Главная цель встречи — научить слушателей системному подходу к идентификации и управлению потенциальными угрозами бизнеса, такими как финансовые, операционные, рыночные и кадровые риски.

Участники тренинга получили практические инструменты для оценки вероятности наступления рисков и понимания последствий каждой угрозы. Особое внимание было уделено тому, как превратить кризисные ситуации в точки роста и развития бизнеса, а не только рассматривать их как препятствия для выживания в условиях нестабильной рыночной среды.

Ведущим тренинга стал Николай Васильевич Болгов — опытный предприниматель, признанный эксперт в области искусственного интеллекта и кандидат экономических наук. Его богатый практический опыт позволил слушателям получить реальные кейсы и рекомендации, проверенные временем.

Присоединяйтесь к нашим будущим мероприятиям, чтобы освоить навыки антикризисного управления и обеспечить своему бизнесу уверенную траекторию развития в любых обстоятельствах!