СНО «Эксперт» Юридического факультета РГАИС принимает активное участие не только в конкурсных проектах, посвященных юриспруденции, но и заявляет о себе на мероприятиях, посвященных углубленному знанию истории нашей страны!

Так,​ по результатам Всероссийской онлайн-олимпиады​ ко Дню Победы «Память о Великой Победе» и Международной​ онлайн-олимпиады по истории России «История о Великой державе – 2023»​ дипломантом​ I и​ II степени вновь стала председатель орг.​ комитета СНО - Дарья Ефимова! 

Организатор мероприятия - научно-творческое общество «Просвещение» – проект, главной целью которого является раскрытие научного и творческого потенциала людей, заинтересованных в собственном​ профессиональном и личностном развитии.

Отметим, что в данном мероприятии приняли участие более 1500 студентов из различных ВУЗов и подчеркнем, что таких высоких результатов достигла именно наша студентка!

От всей души поздравляем Дарью, желаем дальнейших​ успехов и новых Побед! Вы —​ молодец!​ Академия гордится Вашими достижениями!!!