19АПР

РГАИС принимает участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»

Мечтаете поступить в Академию интеллектуальной собственности?

Читать далее
18АПР

Иностранные слушатели, активисты СНО «Эксперт» факультета УИС на Международной конференции по проблемам информационного права в ВШГА МГУ!

29 марта 2024 года на базе Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы информационного права».

Читать далее
18АПР

Кинофестиваль «День Победы» завершился в РГАИС показом фильма «Отцы Донбасса. Отцы и дети»

18 апреля в Актовом зале Академии состоялся второй день III Международного кинофестиваля «День Победы». Участников мероприятия приветствовали проректор по молодежной политике и внешним связям Елена Китаева и режиссер, сценарист фильма «Отцы Донбасса. Отцы и дети» Константин Зайцев.

Читать далее
18АПР

12 апреля 2024 г. состоялось заседание секции гражданского процессуального права в рамках XXX Всероссийской научно-теоретической конференции «Актуальные вопросы развития государственности и правовой системы в современной России» в Оренбургском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Читать далее
16АПР

В РГАИС состоялся кинопоказ в рамках III Международного кинофестиваля «День Победы»

16 апреля на площадке РГАИС открылся III Международный кинофестиваль «День Победы». Участников мероприятия приветствовали проректор по молодежной политике и внешним связям Елена Китаева и программный директор кинофестиваля, член Правления Гильдии неигрового кино и телевидения, режиссер кино и телевидения, преподаватель кино Елена Алферова.

Читать далее
16АПР

В РГАИС прошли третьи «Университетские каникулы» для школьников в рамках проекта «Предпринимательский класс»

С 8 по 12 апреля в Академии проходили мероприятия для школьников, которые даже во время каникул продолжают осваивать основы предпринимательства на базе площадок вузов-партнеров городского проекта «Предпринимательский класс в московской школе».

Читать далее
15АПР

В начале апреля Интеллектуальный десант РГАИС посетил школы Москвы и Подмосковья с профориентационными уроками

Проректор по академической политике и учебной работе Пузанкова Е.Н., деканы факультетов Туркин М.М. и Масальцева А.И., заведующий кафедрой Гражданского и предпринимательского права Ермаков А.В. организовали профориентационные уроки для учащихся школы №1158 г. Москвы и школы №12 г. Балашиха.

Читать далее