20 декабря 2018 года в актовом зале РГАИС состоялся концерт молодого, энергичного и очень талантливого коллектива «BRASS NONAME». Для студентов, сотрудников и гостей академии были исполнены кавер-версии мировых хитов в формате брасс-бэнда с использованием уникальных аранжировок.

Наибольший отклик у зрителей вызвало исполнение популярных песен группы Ленинград, Руки вверх и Nirvana. Живой звук и зажигательное исполнение музыкантов смогли подарить праздничное настроение в каждом слушателю в зале. Песню группы Руки вверх «18 мне уже» зал пропел под аккомпанемент брасс-бэнда.

Сами музыканты BRASS NONAME позиционируют себя как «команда молодых профессионалов, влюблённых в своё дело».  Все артисты брасс-бенда - выпускники ведущих музыкальных вузов, таких как Академия музыки им. Гнесиных и Московская консерватория им. П. И. Чайковского.

Концерт брасс-бенда BRASS NONAME был организован по инициативе Секретаря Общественного совета Главного Управления МВД России по гор. Москве Бреева В.В. и при поддержке Российского авторского общества.