Уважаемые обучающиеся школ, лицеев, гимназий и колледжей!

РГАИС продолжает проведение серии мероприятий «Университетские субботы» в рамках городского проекта «Субботы московского школьника».

27 мая 2023 г. в РГАИС пройдут два мероприятия:

12:00 - мастер-класс «Сложности выбора профессии (часть вторая)», на котором расскажут как выбрать сферу деятельности и не разочароваться в своих ожиданиях, а также участники мастер-класса узнают с какими еще проблемами сталкиваются ученики средних школ и можно ли их избежать.

Регистрация по ссылке: https://events.educom.ru/event/112227

14:00 - лекция «Вовлечение несовершеннолетних в правонарушения и преступления»

Очень часто несовершеннолетние совершают правонарушения, а также общественно опасные деяния, не задумываясь о последствиях. Рассчитывая на то, что, не достигнув возраста привлечения к административной или уголовной ответственности они не понесут наказания. Этим пользуются склонные к преступлениям элементы, манипулируя, вводя в заблуждение, обманывая и извлекая свою выгоду, попутно нанося вред несовершеннолетнему. Слушатели лекции узнают о профилактике подобного рода ситуаций, мерах ответственности участников и организаторов такой деятельности и о том, как обезопасить себя от дурного влияния.

Регистрация по ссылке: https://events.educom.ru/event/111664
  • Мероприятия пройдут очно и онлайн.
  • В очном формате по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.55 А, аудитория 205.
 
  • Онлайн на платформе «ВК Звонки»:
1) Сложности выбора профессии (ч. 2): https://vk.com/call/join/2-wF-p7RIMDgGOzI4LwE4L2Q98e9AmSno-3Vulsr978

2) Вовлечение несовершеннолетних в правонарушения и преступления: https://vk.com/call/join/k9j9mpLQs2CYzHBJjcL7x4leb9beLFCHd0HkfRXqgUo