24АПР

В преддверии Международного Дня интеллектуальной собственности эксперты объявили победителей XVI Международной Олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников

24 апреля 2024 года, в преддверии Международного Дня интеллектуальной собственности, в РГАИС состоялся третий, заключительный тур XVI Международной Олимпиады по интеллектуальной собственности для старшеклассников.

Читать далее
24АПР

В РГАИС состоялась деловая игра по судебному процессу

24 апреля в Академии прошла деловая игра с элементами учебной и правовой дискуссии под названием «Судебный процесс по лишению родительских прав».

Читать далее
22АПР

РГАИС приняла участие в выставке «Навигатор поступления»

20 и 21 апреля в МТС Live Холл прошла выставка «Навигатор поступления», в которой РГАИС приняла участие. Специалисты приемной комиссии рассказали абитуриентам все о поступлении в Академию, проходных баллах и студенческой жизни.

Читать далее
22АПР

Эксперты РГАИС выступили на конференции в Воронеже

18 апреля в г. Воронеже состоялась конференция «Мой бизнес – Воронеж – Актуальные вопросы интеллектуальной собственности 2024» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Организаторы: Центр «Мой бизнес» и АО «Концерн «Созвездие».

Читать далее
22АПР

РГАИС приняла участие в акции «День единых действий. Без срока давности»

19 апреля РГАИС стала участницей Всероссийской акции «День единых действий. Без срока давности». В этот день акция проводится во всех вузах страны в целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированных территориях.

Читать далее
19АПР

РГАИС принимает участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»

Мечтаете поступить в Академию интеллектуальной собственности?

Читать далее
18АПР

Иностранные слушатели, активисты СНО «Эксперт» факультета УИС на Международной конференции по проблемам информационного права в ВШГА МГУ!

29 марта 2024 года на базе Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы информационного права».

Читать далее