Дорогие первокурсники, студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники Российской государственной академииинтеллектуальной собственности!

Поздравляю вас с началом нового учебного года, Днем знаний!

Знания в современном мире – основа прогресса и процветания общества, залог эффективной деятельности в любой сфере и обязательное условие для построения успешной карьеры. Искренне желаю, чтобы путь к знаниям делал каждого из нас лучше, а нашу жизнь – интереснее и разнообразнее.

Для первокурсников начинается новый этап в жизни – студенчество, путь к будущей профессии.  Академия даст не только прочную базу знаний, но и возможность реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал, обрести новых друзей и наставников, которые всегда помогут и поддержат.

Дорогие первокурсники, дерзайте, смело пробуйте себя в различных научных, спортивных и просветительских проектах, творите, побеждайте!

Всем студентам желаю искреннего стремления к обретению новых знаний и навыков, высоких достижений в учебе, научном творчестве и спорте!

Профессорско-преподавательскому коллективу Академии желаю творческого вдохновения, здоровья и терпения в реализации высокой просветительской миссии!

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и успешным!

С праздником, с Первым сентября!

 

Ректор РГАИС

Александра Олеговна Аракелова