24ОКТ

СНО «Эксперт» факультета УИС на конференции «Наука XXI века: вызовы, становление, развитие».

19 октября участники СНО «Эксперт» факультета Управления интеллектуальной собственностью РГАИС Гусева Мария и Комарова Елизавета выступили на XIII Международной научно-практической конференции «Наука XXI века: вызовы, становление, развитие».

Читать далее
19ОКТ

Программы Правительства Москвы для молодежи

Хочешь открыть свое дело или масштабировать существующий бизнес? Специально для тебя — бесплатные обучающие программы Правительства Москвы, где ты сможешь реализовать все свои идеи под руководством наставников!

Читать далее
16ОКТ

Сегодня студенты РГАИС в очередной раз присоединились к акции донорства!

Эта сдача крови стала для большинства участников первой: теперь ряды доноров пополнились нашими первокурсниками.

Напоминаем о важности сбора донорской крови!

РГАИС регулярно участвует в подобных акциях, и если у вас есть желание и отсутствуют противопоказания, мы с радостью примем вас в наши ряды.

Читать далее
12ОКТ

СНО «Эксперт» Юридического факультета РГАИС набирает обороты!

На этот раз высоких результатов достигли не только студенты бакалавриата, но и студенты магистратуры, проявившие научную инициативу!

По результатам Международного конкурса инициативных научно-исследовательских проектов «ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ», а также II Международной научно-практической конференции «Цифровые технологии и право» активные члены СНО РГАИС Николай Краснов и Луиза Шарудинова (магистратура 1 курс) заняли призовые места!

Читать далее
11ОКТ

Первые участия в интересных научных мероприятиях и новые победы СНО Юридического факультета РГАИС

С 27 по 30 сентября в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова прошла первая в России международная научно-практическая Модель Лиги арабских государств, организованная Ближневосточными клубами ИСАА и ФМП МГУ. В рамках заседаний комитетов проходило обсуждение кризисных повесток, представление позиций стран, написание и принятие резолюций по проблеме на 3 языках — русском, английском и арабском.

Читать далее
11ОКТ

Национальный фотоконкурс Знание.Россия

Прием работ до 25 октября 2023
Напомним, на фотоконкурс приглашаются профессионалы и любители! Принимаются фото, сделанные как на мобильное устройство, так и на фотоаппараты.

Читать далее
11ОКТ

VII Международный конкурс “Professional stars 23/24“

Приглашаем принять участие в VII Международном конкурсе “Professional stars 23/24“ для обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений!

Читать далее